Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition 'Course Nature de la Vie' du 2014-12-07
Distance : Trail 13 kms
1 2 3 Suivant
1 2 3 Suivant
Distance : Trail 13 kms
1 2 3 Suivant
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
79 | DREVO | CELIA | SE | F | 00:58:21 | |||
82 | PERAUDEAU | CORALINE | SE | F | 00:58:48 | |||
93 | BLANCHARD | HELEN | jogging club de saint hilaire de riez | SE | F | 00:59:32 | ||
131 | BONNAUD-VIOLLEAU | AGATE | AC ROCHE-SUR-YON | SE | F | 4 | 01:01:37 | |
147 | FALLOT | FANNY | Grosbreuil Sports Nature | SE | F | 5 | 01:02:39 | |
166 | SOULARD | ELSA | SE | F | 6 | 01:03:20 | ||
176 | RIDEAU | NOËMIE | roche vendee triathlon | SE | F | 7 | 01:03:45 | |
184 | MARREC | GISÈLE | ESM Challans | V2 | F | 01:04:07 | ||
202 | GRELIER | VALERIE | Ac Chantonnaisien | SE | F | 8 | 01:05:19 | |
220 | MERIAU | PATRICIA | V1 | F | 01:06:28 | |||
240 | HERBRETEAU | ESTELLE | V1 | F | 01:07:31 | |||
249 | BOURDET | ISABELLE | ACLR | SE | F | 9 | 01:07:47 | |
261 | PARENT | FANNY | Les Fondusports | V1 | F | 01:08:25 | ||
263 | TURQUAND | VANESSA | RAID AVENTURE PAYS DE VIE | V1 | F | 4 | 01:08:31 | |
269 | ILLEGEMS | SOPHIE | ES | F | 01:08:54 | |||
270 | HARDY | NATHALIE | jogging club St Hilaire | V2 | F | 01:08:56 | ||
274 | BLANLOEIL | ELISABETH | st jean de monts triathlon | SE | F | 10 | 01:09:09 | |
276 | GALIPAUD | MICHELLE | ACLR | V2 | F | 01:09:13 | ||
283 | JOLLIVET | EMILIE | SE | F | 11 | 01:09:21 | ||
287 | BRUNELLIÈRE | VALÉRIE | Ile de Noirmoutier triathlon | V1 | F | 5 | 01:09:29 | |
293 | CHARRIER | PASCALE | aclr | V1 | F | 6 | 01:09:44 | |
301 | AIRIEAU | ANGÉLINA | ACLR | SE | F | 12 | 01:10:02 | |
310 | GUIDONI | VIOLETTE | SE | F | 13 | 01:10:19 | ||
312 | BURGAUD | ELODIE | SE | F | 14 | 01:10:20 | ||
313 | FONTENEAU | JULIE | SE | F | 15 | 01:10:21 | ||
316 | JAMET | LAURENCE | Nord Vendée Athlétisme | V1 | F | 7 | 01:10:28 | |
318 | THOMAS | CHRISTEL | Jogging Club Sablais | V1 | F | 8 | 01:10:31 | |
324 | VERHAEGHE | CÉCILE | Ile de Noirmoutier Triathlon | V1 | F | 9 | 01:10:46 | |
325 | GRONDIN | MONIQUE | ASPTT LA ROCHE | V2 | F | 4 | 01:10:51 | |
329 | DOLLET | SÉVERINE | Ama cugand | SE | F | 16 | 01:11:07 | |
334 | LE GOFF | LAURA | SE | F | 17 | 01:11:21 | ||
338 | ORIEUX | CATHERINE | Jogging club sablais | V1 | F | 10 | 01:11:28 | |
342 | FREMONT | MAGALI | LES FONDUSPORTS | V1 | F | 11 | 01:11:32 | |
343 | ROULET | GHISLAINE | 85062 | V2 | F | 5 | 01:11:33 | |
347 | BOUGET | CATHERINE | LA ROCHE VENDEE TRIATHLON | V2 | F | 6 | 01:11:45 | |
349 | BOUDEAU | BEA | RCN ETOILE CLISSON | V1 | F | 12 | 01:11:50 | |
351 | BACHELOT | NADINE | Jogging Endurance Ligneronnais | V1 | F | 13 | 01:12:00 | |
352 | BONNET | NELLY | Jogging Endurance Ligneronnais | SE | F | 18 | 01:12:03 | |
354 | GARRY | VERONIQUE | cos athletisme chalonnes | SE | F | 19 | 01:12:06 | |
355 | JACQUEMIN | MAUREEN | JOGGING CLUB SABLAIS | SE | F | 20 | 01:12:06 | |
357 | BALLANT | STEPHANIE | SE | F | 21 | 01:12:11 | ||
359 | LEMARCHAND | VIVIANE | V1 | F | 14 | 01:12:18 | ||
363 | HAUDEBOURG | CHRISTINE | ST Jean de monts vendée triathlon athletisme | V2 | F | 7 | 01:12:24 | |
365 | POISSONNET | ANNE-LAURE | RAID AVENTURE PAYS DE VIE | SE | F | 22 | 01:12:25 | |
382 | PIRECKI | MANON | SEC | SE | F | 23 | 01:12:56 | |
385 | CHANSON | VANESSA | Rcn clisson | SE | F | 24 | 01:13:03 | |
387 | SENGER | M. DOMINIQUE | Jogging Endurance Ligneronnais | V1 | F | 15 | 01:13:07 | |
392 | CARADU | SANDRA | LES FONDUSPORTS | V1 | F | 16 | 01:13:25 | |
400 | GAUTIER | MAUREEN | st jean de monts vendée triathlon club | SE | F | 25 | 01:13:56 | |
402 | HUCHET | ISABELLE | V1 | F | 17 | 01:14:00 | ||
404 | LE PICARD | MAUD | SE | F | 26 | 01:14:05 | ||
406 | CHARRIER | ANNE-MARIE | Jogging endurance ligneronnais | SE | F | 27 | 01:14:11 | |
408 | BAREIL | CHARLINE | V2 | F | 8 | 01:14:27 | ||
410 | RIVIERE | CÉLINE | V1 | F | 18 | 01:14:32 | ||
411 | REMIGEREAU | LAETITIA | SE | F | 28 | 01:14:33 | ||
412 | CHABOT | NATHALIE | V1 | F | 19 | 01:14:39 | ||
419 | JARNY | NATHALIE | La Roche Vendée Triathlon | V1 | F | 20 | 01:15:03 | |
422 | ROBLIN | ANNE | joggingloisirbrétignollais | V2 | F | 9 | 01:15:06 | |
423 | JEZEQUEL | SYLVIE | Jogging Loisir Bretignollais | V1 | F | 21 | 01:15:12 | |
425 | LIMOUSIN | MELINA | V1 | F | 22 | 01:15:18 | ||
434 | HERMOUET | REGINE | Jogging Endurance Ligneronnais | V1 | F | 23 | 01:15:45 | |
440 | PLESSIS | AURORE | SE | F | 29 | 01:15:53 | ||
441 | REAL | THERESE | ESM Challans | V2 | F | 10 | 01:15:56 | |
442 | BONNIN | COLETTE | ESM Challans | V2 | F | 11 | 01:15:56 | |
443 | GRIS | FRANCOISE | Nord Vendée Athlétisme | V2 | F | 12 | 01:16:02 | |
444 | OUVRARD | MARIE | V1 | F | 24 | 01:16:04 | ||
447 | GOURMELON | ESTELLE | US Vern Athlé | SE | F | 30 | 01:16:17 | |
448 | BRIANCEAU | ELODIE | SE | F | 31 | 01:16:21 | ||
454 | GRAVELLE | MAILYS | Sables Etudiants club athlé | SE | F | 32 | 01:16:39 | |
456 | BRETENET | NATHALIE | a-mi@chemin | SE | F | 33 | 01:16:43 | |
458 | BÉRANGER | VIRGINIE | AMA | SE | F | 34 | 01:16:45 | |
459 | LEMOINE | MARION | ATSCAF 87 | SE | F | 35 | 01:16:46 | |
460 | AGENEAU | ELISABETH | SE | F | 36 | 01:16:46 | ||
465 | JOUAN | EMILIE | sec | F | 4 | 01:17:09 | ||
475 | PROUTEAU | PASCALE | V2 | F | 13 | 01:17:32 | ||
476 | ROCARD | CAROLE | ACLR | V1 | F | 25 | 01:17:32 | |
480 | LE DIOURON | MORGANE | Jogging Club de Saint Hilaire de Riez | SE | F | 37 | 01:17:42 | |
482 | FOURNIER | VÉRONIQUE | V1 | F | 26 | 01:17:52 | ||
483 | THIBAULT-BOSSARD | ANNE-MARIE | V2 | F | 14 | 01:17:56 | ||
491 | HERVOUET | CLAUDINE | NORD VENDEE ATHLETISME | V2 | F | 15 | 01:18:23 | |
493 | BONNEMENT | CATHERINE | JC ST HILAIRE DE RIEZ | V1 | F | 27 | 01:18:24 | |
496 | TOULAT | KRYSTELLE | ESM Challans | V1 | F | 28 | 01:18:27 | |
497 | JAUFFRIT | LAURENCE | SE | F | 38 | 01:18:28 | ||
499 | HUMBERT | PAULINE | ACLR | SE | F | 39 | 01:18:28 | |
500 | MEVEL | SABRINA | ASPTT | SE | F | 40 | 01:18:31 | |
501 | GUÉRINEAU | HÉLÈNE | SE | F | 41 | 01:18:38 | ||
502 | DAGUISÉ | JULIE | Rando Raid 85 | SE | F | 42 | 01:18:41 | |
504 | MARTINEZ | CELINE | jogging club sablais | V1 | F | 29 | 01:18:49 | |
505 | DRAPEAU | LISIANE | V2 | F | 16 | 01:18:50 | ||
506 | FREARD | EMMANUELLE | POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON | V1 | F | 30 | 01:18:51 | |
507 | GUILBAUD | ISABELLE | ac roche sur yon | V2 | F | 17 | 01:18:52 | |
508 | MENUET | NICOLE | V2 | F | 18 | 01:18:52 | ||
511 | JOMEAU | MARIE-LAURE | V1 | F | 31 | 01:19:08 | ||
512 | RICHARD | CÉCILE | SE | F | 43 | 01:19:09 | ||
513 | PATRON | ALINE | AR Sud Lac | V2 | F | 19 | 01:19:11 | |
517 | TONNELAT | MARIE | fondusport | V1 | F | 32 | 01:19:19 | |
519 | TATIBOUET | LAETITIA | V1 | F | 33 | 01:19:26 | ||
522 | DOUAUD | MARINA | V1 | F | 34 | 01:19:40 | ||
523 | LEROY | HÉLOÏSE | SE | F | 44 | 01:19:43 | ||
524 | PICHAUD | DOMINIQUE | A.M.A CUGAND | V2 | F | 20 | 01:19:52 | |
526 | REMY | CELINE | 85032 | V1 | F | 35 | 01:19:54 | |
527 | PRAUD | MARIE-CLAUDE | V1 | F | 36 | 01:19:58 | ||
530 | LEGARLANTEZECK | ANNE | ASPTT VENDEE | V1 | F | 37 | 01:20:07 | |
536 | CONNIN | SOPHIE | COSEL | V1 | F | 38 | 01:20:33 | |
538 | BABONNEAU | MARIE-FRANCOISE | rcn etoile de clisson | V1 | F | 39 | 01:20:41 | |
541 | DUPUY | SEVERINE | grosbreuil sports nature | SE | F | 45 | 01:20:50 | |
542 | SECHERESSE | CECILE | SE | F | 46 | 01:20:51 | ||
543 | PROUTEAU | SYLVIE | SE | F | 47 | 01:20:54 | ||
544 | LAFAT | AGNES | Poiré sur Vie | SE | F | 48 | 01:20:55 | |
545 | JAUFFRIT | DAPHNÉ | ES | F | 01:20:57 | |||
546 | BASTARD | SABRINA | SE | F | 49 | 01:20:58 | ||
549 | CHAILLOU | STÉPHANIE | poiré sur vie | SE | F | 50 | 01:21:11 | |
550 | TRICHET | NATHALIE | ABV POUZAUGES | V1 | F | 40 | 01:21:27 | |
552 | HUMMEL | ANNE | les sables etudiant club | V1 | F | 41 | 01:21:28 | |
553 | DECOUDRE | JOHANNA | SE | F | 51 | 01:21:29 | ||
554 | MICHON | FLORENCE | jogging loisir Brétignollais | V1 | F | 42 | 01:21:35 | |
555 | BARRETEAU | NATHALIE | V1 | F | 43 | 01:21:41 | ||
556 | BARDIN | LUCIE | Jogging Endurance Ligneronnais | V1 | F | 44 | 01:21:49 | |
558 | MABIT | MAGALI | RAID AVENTURE PAYS DE VIE | V1 | F | 45 | 01:22:13 | |
560 | PETIT | ISABELLE | rcn etoile de clisson | V1 | F | 46 | 01:22:21 | |
561 | JAMET | BRIGITTE | V2 | F | 21 | 01:22:24 | ||
562 | COUTAND | ALEXANDRA | V1 | F | 47 | 01:22:31 | ||
563 | BERTHOME | VÉRONIQUE | V1 | F | 48 | 01:22:31 | ||
564 | BONNIN | LUCIE | SE | F | 52 | 01:22:33 | ||
565 | BIZIEUX | ACYA | V1 | F | 49 | 01:22:34 | ||
566 | SORIN | CELINE | Jogging Endurance Ligneronnais | SE | F | 53 | 01:22:57 | |
568 | CHAUVEAU | LAURENCE | AMA CUGAND | V1 | F | 50 | 01:23:01 | |
569 | LACROIX | VERONIQUE | stade nantais ac | V1 | F | 51 | 01:23:18 | |
570 | LEFORT | CÉCILE | SE | F | 54 | 01:23:19 | ||
571 | GUEHO | DELPHINE | 085053 - LE POIRE | SE | F | 55 | 01:23:25 | |
572 | BRUNET | VERONIQUE | ACLR | V2 | F | 22 | 01:23:31 | |
573 | HUMMEL | BÉNÉDICTE | Sables etudiant club athle | V1 | F | 52 | 01:23:41 | |
575 | VINCENT | NATHALIE | SEC ATHLÉTISME LES SABLES | V1 | F | 53 | 01:23:42 | |
578 | MONNIER | FANNY | Guiboles et gambettes | V1 | F | 54 | 01:24:01 | |
579 | GUILLOTON | MARIE | S/L SA FONTENAY LE COMTE | SE | F | 56 | 01:24:04 | |
581 | SEZNEC | SOAZIK | DOMPIERRE COURSE AVENTURE | SE | F | 57 | 01:24:16 | |
582 | BORDRON | ADELAIDE | SE | F | 58 | 01:24:22 | ||
583 | LEGRAND | BÉRENGÈRE | SE | F | 59 | 01:24:22 | ||
584 | ROY | GAËLLE | V1 | F | 55 | 01:24:24 | ||
589 | BERNARD | MARYLINE | Jogging club le poiré sur vie | V1 | F | 56 | 01:24:33 | |
590 | BRILLOUET | SANDRINE | SE | F | 60 | 01:24:35 | ||
591 | BREGEON | AULDE-MYRIAM | V1 | F | 57 | 01:24:39 | ||
593 | PIGNON | FLORENCE | ACLR | V1 | F | 58 | 01:24:47 | |
594 | MARTIN | LAURE | SE | F | 61 | 01:24:49 | ||
595 | GAZEAU | CATHERINE | ACLR | F | 5 | 01:24:55 | ||
596 | JAUNET | BÉATRICE | ac roche sur yon | V1 | F | 59 | 01:24:55 | |
597 | LEFORT | EMILIE | SE | F | 62 | 01:25:01 | ||
600 | HERBRETEAU | MARINETTE | FONDUSPORT | V2 | F | 23 | 01:25:23 | |
601 | FONTAINE | NADINE | s/l les fondusports | V2 | F | 24 | 01:25:24 | |
602 | DUGAST | SÉVERINE | V1 | F | 60 | 01:25:31 | ||
603 | DUBOIS | MICHÈLE | SE | F | 63 | 01:25:31 | ||
605 | PERACHON | ISABELLE | asptt vendée | V1 | F | 61 | 01:26:01 | |
606 | BLENEAU | RAPHAELLE | asptt vendée | V2 | F | 25 | 01:26:01 | |
607 | BATI | JOHANNA | SE | F | 64 | 01:26:01 | ||
609 | MALECOT | SANDRINE | MMAC | V1 | F | 62 | 01:26:14 | |
612 | BENETEAU | ALINE | SE | F | 65 | 01:26:57 | ||
614 | LACOSTE | NADEGE | SE | F | 66 | 01:26:59 | ||
616 | TRICOIRE | ANNE | AC BOCAGE VENDEEN LES HERBIERS | SE | F | 67 | 01:27:02 | |
618 | PASQUIET | BÉNÉDICTE | ACLR | V1 | F | 63 | 01:27:06 | |
619 | METROPE | FRANCOISE | V2 | F | 26 | 01:27:06 | ||
621 | CHEVALIER | LYDIA | V1 | F | 64 | 01:27:18 | ||
622 | PEUDUPIN | CLAUDINE | Jogging Endurance Ligneronnais | V2 | F | 27 | 01:27:27 | |
624 | PAPIN | SOPHIE | DOMPIERRE COURSE AVENTURE | V1 | F | 65 | 01:28:01 | |
625 | PERNET | ANNICK | V2 | F | 28 | 01:28:10 | ||
626 | PASZKOWSKI | AGATHE | V1 | F | 66 | 01:28:10 | ||
628 | MIGNÉ | CÉLINE | SE | F | 68 | 01:29:23 | ||
630 | GUILBAUD | EMMANUELLE | SE | F | 69 | 01:29:35 | ||
631 | BURGAUD | PATRICIA | LES TOQUES DU BITUME | SE | F | 70 | 01:29:53 | |
632 | POIRON | MURIELLE | LES TOQUES DU BITUME | V1 | F | 67 | 01:29:53 | |
633 | TROGER | NELLY | MMAC | V1 | F | 68 | 01:29:54 | |
634 | MALLARD | BEATRICE | V1 | F | 69 | 01:30:18 | ||
635 | MICHEL | SÉVERINE | V1 | F | 70 | 01:30:19 | ||
637 | PRAUD | ELODIE | V1 | F | 71 | 01:30:39 | ||
639 | ALEXANDRE | EMMANUELLE | SE | F | 71 | 01:30:48 | ||
640 | PERROCHON | LYDIE | V1 | F | 72 | 01:31:31 | ||
644 | TIXIER | PAULETTE | V3 | F | 01:33:31 | |||
645 | MERETTE | DELPHINE | V1 | F | 73 | 01:34:24 | ||
646 | BERNARD | MARIE | SE | F | 72 | 01:34:53 | ||
648 | AUSSEUR | ELIANE | V3 | F | 01:35:57 | |||
650 | COUSINET | DOMINIQUE | V2 | F | 29 | 01:39:52 | ||
651 | VALIN | CHANTAL | Nord Vendée Athlétisme | V2 | F | 30 | 01:39:52 | |
652 | BOUILLAUD | ELISABETH | V1 | F | 74 | 01:48:46 | ||
653 | BARTEAU | ODILE | AC la roche sur yon | V3 | F | 01:50:32 | ||
1 | IRIMIA | CRISTINEL | ABV Les Herbiers | SE | M | 00:45:27 | ||
2 | JAULIN | MATTHIAS | ABV Les Herbiers | SE | M | 00:46:07 | ||
3 | COUTANT | NICOLAS | ABV Les Herbiers | SE | M | 00:48:07 | ||
4 | VERGNAUD | OLIVIER | RAID AVENTURE PAYS DE VIE | V1 | M | 00:48:48 | ||
5 | GODEFROY | OLIVIER | SE | M | 4 | 00:48:54 | ||
6 | ABAHMANE | ALI | V1 | M | 00:49:07 | |||
7 | STEFAN | BENNETT | POCCL | SE | M | 5 | 00:49:26 | |
8 | JADAUD | YOANN | Abv les Herbiers / chantonnay raid | SE | M | 6 | 00:49:58 | |
9 | JOURDAIN | GUILLAUME | RAID AVENTURE PAYS DE VIE | SE | M | 7 | 00:49:58 | |
10 | MOREAU | ALEXANDRE | NVA | SE | M | 8 | 00:50:07 | |
11 | VINCENT | CEDRIC | ABV les herbiers | SE | M | 9 | 00:50:16 | |
12 | DUPUY | JEAN GUILLAUME | sec athlé | SE | M | 10 | 00:50:53 | |
13 | GOMEZ | BENOIT | St Jean de Monts Triathlon Club | ES | M | 00:51:16 | ||
14 | CHEVOLEAU | JULIEN | Rando Raid 85 | SE | M | 11 | 00:51:29 | |
15 | CHEVOLEAU | MATHIEU | RANDO RAID 85 | SE | M | 12 | 00:51:40 | |
16 | PADIOLLEAU | DAVID | La Roche Vendée Triathlon | SE | M | 13 | 00:51:52 | |
17 | BASCOBERT | SEBASTIEN | V1 | M | 00:52:30 | |||
18 | DHAINE | OLIVIER | OVA | SE | M | 14 | 00:52:32 | |
19 | FORT | AURÉLIEN | LA ROCHE VENDEE TRIATHLON | SE | M | 15 | 00:52:35 | |
20 | CHARTEAU | BASTIEN | MMAC | M | 00:52:54 | |||
21 | PROTEAU | CHRISTOPHE | Nord Vendée Athlétisme | SE | M | 16 | 00:53:04 | |
22 | THOMAZEAU | DAMIEN | saint jean de monts triathlon | SE | M | 17 | 00:53:10 | |
23 | GENTY | THIERRY | ABV Pouzauges | V1 | M | 4 | 00:53:19 | |
24 | CHEVALIER | SYLVAIN | Nord Vendée Athlétisme | SE | M | 18 | 00:53:28 | |
25 | REMIGEREAU | FREDDY | RAID AVENTURE PAYS DE VIE | V1 | M | 5 | 00:53:51 | |
26 | RICHARD | FLORIAN | SE | M | 19 | 00:53:53 | ||
27 | JAUD | LAURENT | SE | M | 20 | 00:54:02 | ||
28 | ORCEAU | CLEMENT | ES | M | 00:54:05 | |||
29 | MICHEL | NICOLAS | CA Luçonnais | ES | M | 00:54:07 | ||
30 | CHOTARD | ADRIEN | Le Poiré sur Vie | SE | M | 21 | 00:54:09 | |
31 | DEDENIS | MARC | Les foulees agesinates | SE | M | 22 | 00:54:12 | |
32 | GAUDIN | JONATHAN | SE | M | 23 | 00:54:18 | ||
33 | PENAUD | CÉDRIC | Saint Jean de Monts VTA | V1 | M | 6 | 00:54:33 | |
34 | LAHMAR | LOUIS-HAROUN | RVT | JU | M | 00:54:38 | ||
35 | NAULEAU | ANTHONY | JU | M | 00:54:46 | |||
36 | FRUCHET | FLORIAN | NVA | SE | M | 24 | 00:55:03 | |
37 | DESROSES | CHRISTOPHE | LES FONDUSPORTS | V1 | M | 7 | 00:55:06 | |
38 | JOUANNAIS | CEDRIC | ACBV | SE | M | 25 | 00:55:09 | |
39 | FLAIRE | MICKAEL | Jogging Endurance Ligneronnais | V1 | M | 8 | 00:55:16 | |
40 | FAYE | ROMAIN | Vendee Poiré sur vie Football | CA | M | 00:55:36 | ||
41 | BOUFFARD | JEAN-FRANCOIS | Jogging Endurance Ligneronnais | V1 | M | 9 | 00:55:38 | |
42 | TOULAT | YVES | ESM Challans | V1 | M | 10 | 00:55:44 | |
43 | GROLLEAU | BAPTISTE | SE | M | 26 | 00:55:50 | ||
44 | GROLLEAU | MATHIEU | S/L ABV LES HERBIERS | SE | M | 27 | 00:55:50 | |
45 | SAUNIER | MICHAËL | M | 00:55:50 | ||||
46 | GAUGUET | EMMANUEL | V1 | M | 11 | 00:55:55 | ||
47 | COSSE | BENOIT | SE | M | 28 | 00:55:59 | ||
48 | DAVID | YVES | Marathyon Nature | V1 | M | 12 | 00:56:08 | |
49 | AUDINEAU | ANTHONY | SE | M | 29 | 00:56:13 | ||
50 | FREMONT | WILLIAM | LES FONDUSPORTS | V1 | M | 13 | 00:56:13 | |
51 | MANU | ROBIN | SE | M | 30 | 00:56:25 | ||
52 | OUGAS | JEAN FRANCOIS | jogging club saint hilaire de riez | SE | M | 31 | 00:56:29 | |
53 | GROSJEAN | ARNAUD | Les Sables Vendee Triathlon | SE | M | 32 | 00:56:37 | |
54 | LE ROCH | DENIS | Les Sables Vendee Triathlon | V2 | M | 00:56:37 | ||
55 | FAVREAU | YVONNICK | ABV LES HERBIERS | SE | M | 33 | 00:56:37 | |
56 | TEXIER | RÉGIS | V1 | M | 14 | 00:56:47 | ||
57 | PEUDUPIN | DOMINIC | Jogging Endurance Ligneronnais | V2 | M | 00:56:50 | ||
58 | LESIMPLE | STEPHANE | LES FONDUSPORTS | SE | M | 34 | 00:56:57 | |
59 | LOMERS | VICTOR | S/L jogging loisir bretignollais | JU | M | 00:56:58 | ||
60 | LEDOUX | JEAN YVES | V1 | M | 15 | 00:57:02 | ||
61 | PILLAUD | DAMIEN | LA ROCHE VENDEE TRIATHLON | SE | M | 35 | 00:57:08 | |
62 | LOIZEAU | CHRISTOPHE | RVT la roche sur yon | V1 | M | 16 | 00:57:10 | |
63 | PLUMEJEAU | ALEXANDRE | TRIATHLON CLUB NANTAIS | SE | M | 36 | 00:57:19 | |
64 | COUTANCEAU | PHILIPPE | Nord Vendee Athlétisme | V1 | M | 17 | 00:57:21 | |
65 | JOURDAIN | PIERRE | SE | M | 37 | 00:57:26 | ||
66 | SICARD | SEBASTIEN | V1 | M | 18 | 00:57:27 | ||
67 | CHARRE | GUILLAUME | Lsvt | V1 | M | 19 | 00:57:31 | |
68 | PINEAU | ROMAIN | SE | M | 38 | 00:57:39 | ||
69 | ANNONIER | ANTHONY | Raid aventure pays de vie | SE | M | 39 | 00:57:40 | |
70 | AIRIAU | ANTHONY | V1 | M | 20 | 00:57:42 | ||
71 | DIOCHET | FABIEN | SE | M | 40 | 00:57:46 | ||
72 | MORICE | OLIVIER | V1 | M | 21 | 00:57:47 | ||
73 | DELANOUE | KARL | les foulees agesinates | SE | M | 41 | 00:57:56 | |
74 | MOISAN | PIERRE | CLUB TRIATHLON ST JEAN DE MONT | V1 | M | 22 | 00:58:04 | |
75 | CHASSELOUP | SIMON | SE | M | 42 | 00:58:10 | ||
76 | BUTON | THÉO | M | 00:58:15 | ||||
77 | BABU | WILLY | Jogging Club St Hilaire de Riez | V1 | M | 23 | 00:58:16 | |
78 | PETITFILS | PIERRE | JU | M | 4 | 00:58:17 | ||
80 | BARREAU | NICOLAS | Jogging club st hilaire | SE | M | 43 | 00:58:22 | |
81 | GEAY | PHILIPPE | V1 | M | 24 | 00:58:23 | ||
83 | PONTOIZEAU | DOMINIQUE | AR SUD LAC | V2 | M | 00:58:49 | ||
84 | BLANCHARD | SÉBASTIEN | SE | M | 44 | 00:58:52 | ||
85 | GUILBERT | MATHIEU | JU | M | 5 | 00:58:52 | ||
86 | TOURANCHEAU | VINCENT | ACLR | SE | M | 45 | 00:59:03 | |
87 | DÉLANDE | FABRICE | SE | M | 46 | 00:59:09 | ||
88 | MORILLON | EMMANUEL | SABLES ETUDIANT CLUB | V1 | M | 25 | 00:59:10 | |
89 | CLAUTOUR | GUILLAUME | ESM Challans | SE | M | 47 | 00:59:12 | |
90 | GARNIER | PHILIPPE | V1 | M | 26 | 00:59:25 | ||
91 | DOUCET | JEROME | JC SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ | SE | M | 48 | 00:59:25 | |
92 | AUBRET | KEVIN | SE | M | 49 | 00:59:26 | ||
94 | BOURSIER | JEROME | arsudlac | V1 | M | 27 | 00:59:44 | |
95 | CARRAUT | JONATHAN | MMAC | SE | M | 50 | 00:59:44 | |
96 | HUBLIN | BRUNO | runnig val d'hyrome | V1 | M | 28 | 00:59:49 | |
97 | ROCARD | JIM | asv luçon | V1 | M | 29 | 00:59:50 | |
98 | LOCTEAU | ANTONY | lsvt | V1 | M | 30 | 01:00:16 | |
99 | LEBARBIER | DIDIER | V2 | M | 4 | 01:00:28 | ||
100 | TIRTON | GERVAIS | AC ROCHE SUR YON | V2 | M | 5 | 01:00:29 | |
101 | CHARRIER | JEREMIE | SE | M | 51 | 01:00:31 | ||
102 | GUERNION | VALENTIN | CA | M | 01:00:34 | |||
103 | GUERNION | NICOLAS | SE | M | 52 | 01:00:34 | ||
104 | TIRTON | JEAN-MICHEL | MMAC | V2 | M | 6 | 01:00:36 | |
105 | NICOLEAU | VINCENT | RAID AVENTURE PAYS DE VIE | V1 | M | 31 | 01:00:37 | |
106 | DUCRUY | THIERRY | les toqués du bitume | V1 | M | 32 | 01:00:40 | |
107 | POUVREAU | FRANÇOIS | saint jean de monts triathlon | V1 | M | 33 | 01:00:43 | |
108 | GODEFROY | FRANCK | V1 | M | 34 | 01:00:46 | ||
109 | GABORIAU | FRANÇOIS | SE | M | 53 | 01:00:49 | ||
110 | BRUNO | FREDERIC | V2 | M | 7 | 01:00:50 | ||
111 | DELAIRE | FABRICE | V2 | M | 8 | 01:00:51 | ||
112 | BORDRON | PATRICK | NVA | V2 | M | 9 | 01:00:53 | |
113 | NICOLAS | JOSEPH | Jogging Endurance Ligneronnais | V3 | M | 01:00:55 | ||
114 | PILET | FREDDY | SE | M | 54 | 01:01:00 | ||
115 | MERCIER | FRÉDÉRIC | SE | M | 55 | 01:01:01 | ||
116 | RICARD | CLEMENT | SE | M | 56 | 01:01:07 | ||
117 | BATY | DAVID | ENTENTE SEVRE | V1 | M | 35 | 01:01:08 | |
118 | GABORIEAU | FRÉDÉRIC | Nord Vendée Athlétisme | V1 | M | 36 | 01:01:09 | |
119 | TENAILLEAU | LAURENT | nord vendee athletisme | V1 | M | 37 | 01:01:19 | |
120 | PENCREACH | RONAN | Jogging Endurance Ligneronnais | V1 | M | 38 | 01:01:20 |
1 2 3 Suivant
Retour page Résultats | Retour page accueil |